Турышев Александр Александрович

 

Места Работы/Учебы

01.07.2000-01.10.2002 следователь,СУ при Первомайском УВД САО г. Омска
01.10.2002-01.10.2005 адъюнкт факультета подготовки научно-педагогических кадров,Омская академия МВД России
01.10.2006-01.02.2012 преподаватель кафедры уголовного права,Омская академия МВД России
01.02.2012-01.02.2013 старший преподаватель кафедры уголовного права,Омская академия МВД России
01.02.2013-01.02.2014 советник полиции,Миссия ООН в Южном Судане
01.02.2014-01.10.2017 старший преподаватель кафедры уголовного права,Омская академия МВД России
01.10.2017- доцент кафедры уголовного права Омской академии МВД России,Омская академия МВД России